门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
府谷在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
府谷公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
上行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:温里河村→造船厂
运行时间:06:10-20:22
温里河村
华龙大桥
高石崖一队北
高石崖一队南
府州建材城
高石崖镇政府
高石崖学校
小河川加油站
大沙沟北
大沙沟南
三忻宾馆
金信广场
红塔大厦
三完小
煤检站
交警大队
县政府
第二幼儿园
工商局
二中
造船厂
造船厂
二中
工商局
第二幼儿园
县政府
交警大队
煤检站
三完小
红塔大厦
金信广场
三忻宾馆
大沙沟南
大沙沟北
小河川加油站
高石崖学校
高石崖镇政府
府州建材城
高石崖一队南
高石崖一队北
华龙大桥
温里河村
1路
下行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:造船厂→温里河村
运行时间:6:40-20:50
http://www.719400.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0912-8030080 邮箱:719400888#qq.com
地址:府谷县河滨西路金信广场招商银行4楼 榆林市违法和不良信息举报电话:0912-3282698 榆林市违法和不良信息举报邮箱:ylwljubao@163.com
榆林市违法和不良信息举报中心
邮编:719400
Copyright © 2004-2024 府谷千寻互联网信息服务有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备09000144号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0912-8030080